Hi,
Planungseinstellungen stehen auf "schnellste Route" und "Routenzusammenfassung nach 10s schließen" auf Nein.
Ich habe mal eine kleine statistische Erhebung gemacht mit 25 Strassen in Stuttgart. Der Fehler ist zum
ersten Mal beim Ziel Rotweg in Stuttgart aufgetreten.
Bei den 25 Strassen die ich versucht habe (eine für jeden Anfangsbuchstaben von A-Z außer X) gibt es
9 Strassen, bei denen ein Fehler auftritt, und zwar:
- der "Fehler bei Planung" bei
Aachener Strasse, Nachsommerweg, Palmstrasse, Rotweg, Saalestrasse,
Wachaustrasse, Yitzhak-Rabin-Str., Zabergäustrasse
- "keine Route möglich" bei der Überkinger Strasse
Außerdem ist mir aufgefallen, daß es auch ein paar Strassen gibt, bei denen man weder
eine Hausnummer noch eine Kreuzung eingeben kann, obwohl die Strasse befahrbar ist.
Lange Rede kurzer Sinn: Die Karte scheint mir im Bereich Stuttgart ziemlich kaputt zu sein.
Soll ich vielleicht mal versuchen, diese komischen Patch - Dateien, "PatchFilter.dat",
"MapUserPatch.dat" und "MapServerPatch.dat" zu löschen? Und was ist mit der
"DeletedPoi.local" ?
Vielen Dank für die Hilfe.
LG Volker